ДВ8008-ВУф Кс, ДА8008-ВУф Кс, ДМ8008-ВУф Кс исп К Без заполнения вакуумметры, мановакуумметры
Цену уточняйте
- Под заказ
Отправка с 06 июня 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Вакуумметры, мановакуумметры, манометры кислотостойкие ДВ8008-ВУф Кс исп К, ДА8008-ВУф Кс исп К, ДМ8008-ВУф Кс исп К Без заполнения предназначены для измерения избыточного и/или вакууметрического давления различных агрессивных некристаллизующихся сред (жидких и газообразных), не вступающих в активное взаимодействие с нержавеющей сталью, в условиях нефтеперерабатывающих и химических производств.
ВАЖНО! Приборы поставляются в корпусе из высокопрочного термопластика, устойчивого к агрессивной внешней среде с высокой температурой. Дополнительная перегородка между шкалой и измерительным элементом увеличивает степень безопасности для обслуживающего персонала. Приборы имеют открывающуюся заднюю стенку и возможность настенного крепления.
ВАЖНО! Приборы поставляются без заполнения полости корпуса демпфирующей жидкостью ("сухие"), имеют степень виброзащиты N2 и климатическое исполнение УХЛ1.
Характеристики ДВ8008-ВУф Кс, ДА8008-ВУф Кс, ДМ8008-ВУф Кс исп К Без заполнения
| Номинальный диаметр корпуса | 160 мм |
| Класс точности | - 1,0 |
| Степень пылевлагозащиты | IP65 |
| Резьба присоединительного штуцера | - М20*1,5 (базовая) - другие резьбы по заказу |
| Размер квадрата под ключ, мм | 22 мм |
| Расположение штуцера |
радиальное |
| Устойчивость к климатическим воздействиям | исполнение УХЛ1 по ГОСТ 15150-69 |
| Диапазон температур измеряемой среды, оС (рекомендуем подключать прибор к источнику давления посредством отвода-охладителя) | от -50 до +200 оС |
| Диапазон температуры окружающей среды, оС | от -70 до +60 оС |
| Виброзащищенность | группа N2 по ГОСТ Р 52931-2008 |
| Рабочие диапазоны измерений | - постоянная нагрузка - 100% шкалы - переменная нагрузка - 2/3 шкалы - кратковременная нагрузка - 110% шкалы |
| Масса, не более | 1,5 кг |
| Материал корпуса | высокопрочный термопластик |
| Обечайка | высокопрочный термопластик, крепление к корпусу по резьбе |
| Стекло | многослойное безопасное |
| Трубчатая пружина |
нержавеющая сталь: |
| Штуцер, трибко-секторный механизм | нержавеющая сталь |
| Циферблат | - алюминиевый сплав, окрашенный в белый цвет (базовый) - алюминиевый сплав, окрашенный в черный цвет (по заказу) |
- Номинальный диаметр корпуса - 160 мм
- Класс точности - 1,0
- Степень пылевлагозащиты - IP65
- Резьба присоединительного штуцера - М20*1,5
- Межповерочный интервал — 2 года
- ГОСТ 2405-88
- ТУ 4212-114-64115539-2014
| Пределы измерений в системных единицах (кПа, МПа) - базовое исполнение (по заказу изготавливаются в любых единицах измерения) | |
|---|---|
| ДВ8008-ВУф Кс исп К Б/запол (вакуумметр) | -100 - 0 кПа |
| ДА8008-ВУф Кс исп К Б/запол (мановакуумметр) |
-100 - 60; 150; 300; 500 кПа; -0,1 - 0,9; 1,5; 2,4 МПа |
| ДМ8008-ВУф Кс исп К Б/запол (манометр) |
0 - 100; 160; 250; 400; 600 кПа; 0 - 1; 1,6; 2,5; 4; 6; 10; 16; 25; 40; 60 МПа |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





