ДВ2005фСг1Ехd Кс, ДА2005фСг1Ехd Кс, ДМ2005фСг1Ехd Кс вакуумметры, мановакуумметры, манометры электроконтактные
Цену уточняйте
- Под заказ
Отправка с 06 июня 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Вакуумметры, мановакуумметры, манометры электроконтактные сигнализирующие взрывозащищенные коррозионностойкие ДВ2005фСг1Ехd Кс, ДА2005фСг1Ехd Кс, ДМ2005фСг1Ехd Кс предназначены для измерения избыточного и/или вакуумметрического давления агрессивных некристаллизующихся сред, не вступающих в активное взаимодействие с нержавеющей сталью.
Посредством сигнализирующего устройства прямого действия могут управлять внешними электрическими цепями путем их замыкания и размыкания при достижении заданного предела давления. Обеспечивают визуальную индикацию контролируемого давления в условиях взрывоопасной окружающей среды.
Характеристики ДВ2005фСг1Ехd Кс, ДА2005фСг1Ехd Кс, ДМ2005фСг1Ехd Кс
| Номинальный диаметр корпуса | 160 мм |
| Класс точности | - 1,5 |
| Степень пылевлагозащиты | IP54 у вводного и приборного отделения манометра |
| Резьба присоединительного штуцера | - М20*1,5 (базовая) - другие резьбы по заказу |
| Размер квадрата под ключ, мм | 17 мм |
| Расположение штуцера |
- радиальное |
| Устойчивость к климатическим воздействиям | исполнение УХЛ1 по ГОСТ 15150-69 |
| Диапазон температур измеряемой среды, оС (рекомендуем подключать прибор к источнику давления посредством отвода-охладителя) | от -50 до +150 оС |
| Диапазон температуры окружающей среды, оС | от -60 до +60 оС |
| Виброзащищенность | группа L1 по ГОСТ Р 52931-2008 |
| Рабочие диапазоны измерений | - постоянная нагрузка - 100% шкалы - переменная нагрузка - 2/3 шкалы - кратковременная нагрузка - 110% шкалы |
| Масса, не более | 3,2 кг |
| Материал корпуса | алюминиевый сплав, окрашенный в желтый цвет |
| Обечайка | сталь, окрашенная в серый цвет, крепление к корпусу по резьбе |
| Стекло | - органическое |
| Трубчатая пружина |
медный сплав: |
| Штуцер, трибко-секторный механизм | нержавеющая сталь |
| Циферблат | алюминиевый сплав, окрашенный в белый цвет |
- Номинальный диаметр корпуса - 160 мм
- Класс точности - 1,5
- Степень пылевлагозащиты - IP54 у вводного и приборного отделения манометра
- Резьба присоединительного штуцера - М20*1,5 (базовая)
- Вид взрывозащиты - взрывонепроницаемая оболочка
- Маркировка взрывозащиты - 1Ех d IIВ Т4 Gb
- Взрывоопасные зоны помещений и наружных установок - класс 1 и 2 по ГОСТ Р 51330.9-99
- Взрывоопасные смеси - категории IIA и IIB групп Т1, Т2, Т3, Т4 по ГОСТ Р МЭК 679-19-2001, ГОСТ Р 51330.5-99, ГОСТ Р МЭК 60079-11-2010
- Тип контактов - с магнитным поджатием (базовый), скользящие контакты (по заказу)
- Максимальное напряжение коммутируемого тока - 220В постоянного тока, 380В переменного тока
- Сила тока, не более - 1А для контактов с магнитным поджатием; 0,5А для скользящих контактов
- Максимальная разрывная мощность контактов - с магнитным поджатием: 30Вт пост. тока, 50ВА перем. тока; для скользящих контактов:10Вт пост. тока, 20ВА перем. тока
- Пределы допускаемой погрешности срабатывания электроконтактной схемы, % от диапазона показаний - для контактов с магнитным поджатием +/- 4%, для скользящих контактов +/- 2,5%
- Монтаж кабеля - токовый монтаж: винтовой (терминальный) зажим
закрепление кабеля:трубная разводка кабеля, разводка в металорукав - Межповерочный интервал — 2 года
- ГОСТ 2405-88
- ТУ 4212-114-64115539-2014
| Пределы измерений в системных единицах (кПа, МПа) - базовое исполнение (по заказу изготавливаются в любых единицах измерения) | |
|---|---|
| ДВ2005фСг1Ехd Кс (вакуумметр) | -100 - 0 кПа |
| ДА2005фСг1Ехd Кс (мановакуумметр) |
-100 - 60; 150; 300; 500 кПа; -0,1 - 0,9; 1,5; 2,4 МПа |
| ДМ2005фСг1Ехd Кс (манометр) |
0 - 60; 100; 160; 250; 400; 600 кПа; 0 - 1; 1,6; 2,5; 4; 6; 10; 16; 25; 40; 60 МПа |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте









