ВП3-Уф, МВП3-Уф, МП3-Уф УХЛ1 вакуумметры, мановакуумметры, манометры общетехнические пылевлагозащищенные
Цену уточняйте
- Под заказ
Отправка с 06 июня 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Вакуумметры, мановакуумметры, манометры общетехнические пылевлагозащищенные ВП3-Уф, МВП3-Уф, МП3-Уф УХЛ1 предназначены для измерения избыточного и/или вакуумметрического давления некристаллизующихся, неагрессивных по отношению к медным сплавам сред (жидкостей, пара, газов).
Характеристики ВП3-Уф, МВП3-Уф, МП3-Уф УХЛ1
| Номинальный диаметр корпуса | 100 мм |
| Класс точности | 1,0 |
| Степень пылевлагозащиты | IP54 |
| Резьба присоединительного штуцера | - М20*1,5 (базовая) - другие резьбы по заказу |
| Размер квадрата под ключ, мм | 17 мм |
| Расположение штуцера |
радиальное |
| Устойчивость к климатическим воздействиям | исполнение УХЛ1 по ГОСТ 15150-69 |
| Диапазон температур измеряемой среды, оС (рекомендуем подключать прибор к источнику давления посредством отвода-охладителя) | от -50 до +150 оС |
| Диапазон температуры окружающей среды, оС | от -70 до +60 оС |
| Виброзащищенность | группа L3 по ГОСТ Р 52931-2008 |
| Рабочие диапазоны измерений | - постоянная нагрузка - 100% шкалы - переменная нагрузка - 2/3 шкалы - кратковременная нагрузка - 110% шкалы |
| Масса, не более | 0,5 кг |
| Материал корпуса | - сталь, окрашенная в черный цвет (базовый) - нержавеющая сталь (по заказу) |
| Обечайка | - байонетная стальная, окрашенная в черный цвет (базовая) - байонетная, нержавеющая сталь (по заказу) |
| Стекло | - для стального корпуса: техническое (базовое) - для нержавеющего корпуса: органическое (базовое) - многослойное безопасное (по заказу) |
| Трубчатая пружина |
медный сплав: |
| Штуцер, трибко-секторный механизм | медный сплав |
| Циферблат | алюминиевый сплав, окрашенный в белый цвет |
- Номинальный диаметр корпуса - 100 мм
- Класс точности - 1,0
- Степень пылевлагозащиты - IP54
- Резьба присоединительного штуцера - М20*1,5 (базовая)
- Дополнительная опция - стрелка с корректором "0"
- Межповерочный интервал — 2 года
- ГОСТ 2405-88
- ТУ 4212-114-64115539-2014
| Пределы измерений в системных единицах (кПа, МПа) - базовое исполнение (по заказу изготавливаются в любых единицах измерения) | |
|---|---|
| ВП3-Уф УХЛ1 (вакуумметр) | -100 - 0 кПа |
| МВП3-Уф УХЛ1 (мановакуумметр) |
-100 - 60; 150; 300; 500 кПа; -0,1 - 0,9; 1,5; 2,4 МПа |
| МП3-Уф УХЛ1 (манометр) |
0 - 100; 160; 250; 400; 600 кПа; 0 - 1; 1,6; 2,5; 4; 6; 10; 16; 25; 40; 60 МПа |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте










