Мановакуумметры, манометры точных измерений виброустойчивые МВТИ-ВУф, МТИ-ВУф Корр."0" предназначены для более точного измерения в условиях повышенных вибраций и пульсаций избыточного и/или вакуумметрического давления неагрессивных, некристаллизующихся жидкостей, газа и пара, в том числе кислорода.
Характеристики МВТИ-ВУф, МТИ-ВУф Корр."0"
| Номинальный диаметр корпуса | 160 мм |
| Класс точности | - 0,4 - 0,6 |
| Степень пылевлагозащиты | - IP54 (базовая) - IP65 (по заказу) |
| Резьба присоединительного штуцера |
- М20*1,5 |
| Размер квадрата под ключ, мм | 17 мм |
| Расположение штуцера |
-радиальное |
| Устойчивость к климатическим воздействиям | - исполнение У2 по ГОСТ 15150-69 (при заполнении глицерином) - исполнение УХЛ1 по ГОСТ 15150-69 (при заполнении ПМС-300) |
| Диапазон температур измеряемой среды, оС (рекомендуем подключать прибор к источнику давления посредством отвода-охладителя) | - от -50 до +120 оС (при заполнении глицерином) - от -50 до +150 оС (при заполнении ПМС-300) |
| Диапазон температуры окружающей среды, оС | - от -40 до +60 оС (при заполнении глицерином) - от -60 до +50 оС (при заполнении ПМС-300) |
| Виброзащищенность | группа V4 по ГОСТ Р 52931-2008 |
| Рабочие диапазоны измерений | - постоянная нагрузка - 100% шкалы - переменная нагрузка - 2/3 шкалы - кратковременная нагрузка - 110% шкалы |
| Масса, не более | 2,0 кг |
| Материал корпуса |
алюминевый сплав |
| Обечайка | алюминевый сплав, крепление винтами |
| Стекло | органическое |
| Трубчатая пружина | медный сплав: - до 10 МПа полувитковая - от 16 до 60 МПа многовитковая |
| Штуцер, трибко-секторный механизм | медный сплав |
| Циферблат | алюминиевый сплав, окрашенный в белый цвет |
- Номинальный диаметр корпуса - 160 мм
- Класс точности - 0,4
- Степень пылевлагозащиты - IP54 (базовая)
- Резьба присоединительного штуцера - М20*1,5 (базовая)
- Шкала прибора - аналоговая (базовая), условная (по заказу)
- Внешний корректор "0" на циферблате - да
- Межповерочный интервал — 2 года
- ГОСТ 2405-88
- ТУ 4212-114-64115539-2014
| Пределы измерений в системных единицах (кПа, МПа) - базовое исполнение (по заказу изготавливаются в любых единицах измерения) | |
|---|---|
| МВТИ-ВУф Корр."0" (мановакуумметр) |
-100 - 150; 300; 500 кПа; -0,1 - 0,9; 1,5; 2,4 МПа |
| МТИ-ВУф Корр."0" (манометр) |
0 - 100; 160; 250; 400; 600 кПа; 0 - 1; 1,6; 2,5; 4; 6; 10; 16; 25; 40; 60 МПа |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





Отправка с 06 июня 2026