ВТИф, МВТИф, МТИф d.100 Без корр."0" вакуумметры, мановакуумметры, манометры точных измерений
Цену уточняйте
- Под заказ
Отправка с 06 июня 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Вакуумметры, мановакуумметры, манометры точных измерений ВТИф, МВТИф, МТИф d.100 Без корр."0" предназначены для измерения с повышенной точностью избыточного и/или вакуумметрического давления неагрессивных, некристаллизующихся жидкостей, газа и пара, в том числе кислорода.
Характеристики ВТИф, МВТИф, МТИф d.100 Без корр."0"
| Номинальный диаметр корпуса | 100 мм |
| Класс точности | - 0,6 - 1,0 |
| Степень пылевлагозащиты | - IP54 (базовая) - IP65 (по заказу) |
| Резьба присоединительного штуцера |
- М20*1,5 (базовая) |
| Размер квадрата под ключ, мм | 17 мм |
| Расположение штуцера |
-радиальное |
| Устойчивость к климатическим воздействиям | - исполнение У2 по ГОСТ 15150-69 (базовое) - исполнение УХЛ1 по ГОСТ 15150-69 (по заказу) |
| Диапазон температур измеряемой среды, оС (рекомендуем подключать прибор к источнику давления посредством отвода-охладителя) | от -50 до +150 оС |
| Диапазон температуры окружающей среды, оС | - от -60 до +60 оС (исполнение У2) - от -70 до +60 оС (исполнение УХЛ1) |
| Виброзащищенность | группа L3 по ГОСТ Р 52931-2008 |
| Рабочие диапазоны измерений | - постоянная нагрузка - 100% шкалы - переменная нагрузка - 2/3 шкалы - кратковременная нагрузка - 110% шкалы |
| Масса, не более | 0,5 кг |
| Материал корпуса |
- сталь, окрашенная в черный цвет (базовый) |
| Обечайка | - байонетная стальная, окрашенная в черный цвет (базовая) - байонетная, нержавеющая сталь (по заказу) |
| Стекло | - для стального корпуса: техническое (базовое) - для нержавеющего корпуса: органическое (базовое) - многослойное безопасное (по заказу) |
| Трубчатая пружина | медный сплав: - до 10 МПа полувитковая - от 16 до 60 МПа многовитковая |
| Штуцер, трибко-секторный механизм | медный сплав |
| Циферблат | алюминиевый сплав, окрашенный в белый цвет |
- Номинальный диаметр корпуса - 100 мм
- Класс точности - 0,6
- Степень пылевлагозащиты - IP54 (базовая)
- Резьба присоединительного штуцера - М20*1,5 (базовая)
- Шкала прибора - аналоговая (базовая), условная (по заказу)
- Внешний корректор "0" на циферблате - нет (базовое исполнение), стрелка с корректором "0" (по заказу)
- Межповерочный интервал — 2 года
- ГОСТ 2405-88
- ТУ 4212-114-64115539-2014
| Пределы измерений в системных единицах (кПа, МПа) - базовое исполнение (по заказу изготавливаются в любых единицах измерения) | |
|---|---|
| ВТИф (вакуумметр) | -100 - 0 кПа |
| МВТИф (мановакуумметр) |
-100 - 60; 150; 300; 500 кПа; -0,1 - 0,9; 1,5; 2,4 МПа |
| МТИф (манометр) |
0 - 100; 160; 250; 400; 600 кПа; 0 - 1; 1,6; 2,5; 4; 6; 10; 16; 25; 40; 60 МПа |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте







