Манометры общетехнические МП3-Уф исп ЭКО предназначены для измерения избыточного давления некристаллизующихся, неагрессивных по отношению к медным сплавам сред (жидкостей, пара, газов) в сфере ЖКХ.
Характеристики МП3-Уф исп ЭКО
| Номинальный диаметр корпуса | 100 мм |
| Класс точности | 1,5 |
| Степень пылевлагозащиты | IP40 |
| Резьба присоединительного штуцера |
М20*1,5; G1/2 |
| Размер квадрата под ключ, мм | 14 мм |
| Расположение штуцера |
- радиальное |
| Устойчивость к климатическим воздействиям | исполнение У2 по ГОСТ 15150-69 |
| Диапазон температур измеряемой среды, оС (рекомендуем подключать прибор к источнику давления посредством отвода-охладителя) | от -50 до +150 оС |
| Диапазон температуры окружающей среды, оС | от -60 до +60 оС |
| Виброзащищенность | группа L3 по ГОСТ Р 52931-2008 |
| Рабочие диапазоны измерений | - постоянная нагрузка - 100% шкалы - переменная нагрузка - 2/3 шкалы - кратковременная нагрузка - 110% шкалы |
| Масса, не более | 0,3 кг |
| Материал корпуса | сталь, окрашенная в серый цвет |
| Обечайка | сталь, окрашенная в серый цвет, крепление винтами |
| Стекло | техническое |
| Трубчатая пружина | медный сплав, полувитковая |
| Штуцер, трибко-секторный механизм | медный сплав |
| Циферблат | алюминиевый сплав, окрашенный в белый цвет |
- Номинальный диаметр корпуса - 100 мм
- Класс точности - 1,5
- Степень пылевлагозащиты - IP40
- Резьба присоединительного штуцера - М20*1,5; G1/2
- Межповерочный интервал — 2 года
- ГОСТ 2405-88
- ТУ 4212-114-64115539-2014
| Пределы измерений в системных единицах (кПа, МПа) - базовое исполнение (по заказу изготавливаются в любых единицах измерения) | |
|---|---|
| МП3-Уф исп ЭКО (манометр) |
0 - 250; 400; 600 кПа; 0 - 1; 1,6; 2,5; 4; 6 МПа |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





Отправка с 06 июня 2026