Клапан соленоидный трехходовой универсальный 3/2-U3 прямого действия с поршнем для управления потоком рабочей среды в трубопроводе
- Рабочая среда: пар, вода, горячая вода, воздух, инертные газы, масла, слабые кислоты и щелочи
- Температура рабочей среды: −40...+180°С
- Рабочее давление: 0…0,7 MПa
- Диаметр условного прохода: 2 мм
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Материал уплотнения: VITON
- Присоединение: резьбовое G⅛"...G⅜"
Клапан соленоидный трехходовой универсальный 3/2-U3 прямого действия с поршнем AR-RMF23 предназначен для управления потоком рабочей среды в трубопроводе
Особенности:
- Клапан имеет универсальную конструкцию
- Срабатывание при нулевом давлении
- Переходник с наружной G⅛" на внутреннюю G¼" в комплекте
- Компактный размер
Принцип действия и область применения:
Трехходовые соленоидные клапаны устанавливаются на соединении входов нескольких трубопроводов (входы 1, 2 и 3) и позволяют пропускать поток рабочей среды в разных направлениях. Трехходовой клапан AR-RMF23 3/2-U3 имеет универсальную конструкцию и в зависимости от схемы подключения портов может работать как переключающий, нормально закрытый или нормально открытый.
В большинстве случаев подходит для эксплуатации в системах водоснабжения, теплоснабжения, вентиляции и пневмоуправления.
Технические характеристики:
| Параметр | Значение |
| Рабочая среда | Пар, вода, горячая вода, воздух, инертные газы, масла, слабые кислоты и щелочи |
| Материалы | Корпуса: нержавеющая сталь Уплотнения: VITON |
| Температура рабочей среды | −40...+180°С |
| Рабочее давление | 0...0,7 МПа |
| Диаметр условного прохода | 2 мм |
| Присоединение | Резьбовое G⅛", G¼", G⅜" |
| Катушка | SB475,IP65 |
| Питание | ~220 В, ~24 В, =24 В, =12 В |
| Мощность | 18 ВА (АС), 19 Вт (DC) |
Модификации:
| Модель | Ду, мм | Kv, м³/ч | Присоединение | Pmin, МПа | Pmax, МПа | Вес, г |
| AR-RMF23-2-1/8-GSV | 2 | 0,13 | G⅛ | 0 | 0,7 | 480 |
| AR-RMF23-2-1/4-GSV | G¼" | |||||
| AR-RMF23-2-3/8-GSV | G⅜" |
Расшифровка обозначения клапана AR-RMF23-2-1/8-XYZ:
AR-RMF23– модель клапана.
2 – диаметр условного прохода в мм.
1/8 – диаметр присоединения в дюймах.
X – присоединение: G – трубная резьба.
Y – материал корпуса: S – нержавеющая сталь.
Z – материал уплотнения: V – VITON.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | XYZ |
- Цена: Цену уточняйте



