Клапан соленоидный нормально открытый непрямого действия с диафрагмой для управления потоком рабочей среды в трубопроводе
- НО (нормально открытый)
- Рабочая среда: вода, воздух, инертные газы, масла
- Температура рабочей среды: −10...+80°С
- Рабочее давление: 0,02...0,6 МПа
- Диаметр условного прохода: 5 мм
- Материал корпуса: полиацеталь
- Материал уплотнения: NBR
- Присоединение: быстроразъемное ∅ 6 мм
Клапан соленоидный нормально открытый непрямого действия с диафрагмой AR-YCWS10-01-22 для управления потоком рабочей среды в трубопроводе
Особенности:
- Клапан может использоваться в пищевых устройствах: кулерах, бойлерах, кофемашинах
- Пониженное энергопотребление
- Компактный размер
- Ламели для подключения в комплекте
Принцип действия и область применения:
Нормально открытый соленоидный клапан – это клапан, который при отсутствии напряжения на его индукционной катушке открыт для потока рабочей среды через него. При подаче напряжения на катушку магнитный клапан этого типа закрывается и остается закрытым все время, пока напряжение подается на катушку. При обрыве провода управляющего напряжения клапан будет открыт. В большинстве случаев подходит для эксплуатации в системах водоснабжения, теплоснабжения, вентиляции и пневмоуправления. Особенно актуально применение данного типа клапана, когда клапан должен быть открыт большую часть времени либо когда он обязательно должен быть открыт при отключении электропитания системы.
Технические характеристики:
| Параметр | Значение |
| Рабочая среда | Вода, воздух, инертные газы, масла |
| Материал | Корпуса: полиацеталь Уплотнения: NBR |
| Температура рабочей среды | −10...+80°С |
| Рабочее давление | 0,02...0,6 МПа |
| Диаметр условного прохода | 5 мм |
| Присоединение | Быстроразъемное ∅ 6 мм |
| Катушка | SA41B, IP20 |
| Питание* | =36 В, =24 В, =12 В, =6 В |
| Мощность | 5 Вт (DC) |
Модификации:
| Обозначение | Ду, мм | Kv, м³/ч | Присоединение | Pmin , МПа | Pmax , МПа | Вес, г |
| AR-YCWS10-01-22-5-d6-QLN | 5 | 0,85 | Быстроразъемное ∅ 6 мм | 0,02 | 0,6 | 108 |
AR-YCWS10-01-22 – модель клапана.
5 – диаметр условного прохода в мм.
6 – диаметр присоединения в мм
X – присоединение: Q – быстроразъемное.
Y – материал корпуса: L – полиацеталь.
Z – материал уплотнения: N – NBR.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | XYZ |
- Цена: Цену уточняйте



