Цифровой указатель DMМ-4T используется для мониторинга параметров трехфазной сети.
Принцип работы: Индикатор параметров сети DMM-4T, преобразует протекающий ток и напряжение в цепи в цифровой формат для отображения на индикаторе.
Отличительные особенности цифрового указателя DMM-4T:
- Цифровой указатель для постоянного контроля параметров в трехфазной сети. Измерение межфазного напряжения. Выбор указанных значений фазного или межфазного напряжения и частоты.
Особенности цифрового указателя DMM-4T:
- Не требует сторонних трансформаторов тока;
- Измерение межфазного напряжения;
- Выбор указанных значений фазного или межфазного напряжения и частоты.
Технические характеристики
| Артикул | EA04.011.003 |
| Код ETIM | EC002301 |
| Напряжение питания | 230 В |
| Диапазон питающих напряжений | 150-240 В AC |
| Тип контролируемой сети | трехфазная сеть |
| Максимальный ток прямого измерения | 5 А |
| Возможный тип трансформатора тока | 1-9000/5 |
| Погрешность измерения | 1 % |
| Диапазон измеряемой частоты | 10-100 Гц |
| Потребляемая мощность | 3 Вт |
| Диапазон рабочих температур | от -5 до +50 °С |
| Степень защиты | IР20 |
| Степень загрязнения среды | 2 |
| Категория перенапряжения | III |
| Габариты (ШхВхГ) | 96х96х92 мм |
| Подключение | винтовые зажимы 1,5 мм2 |
| Монтаж | на щит |
Схема подключения цифрового указателя DMM-4T

Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 10 мая 2026